Несколько вопросов Ольге Сутуловой

Узнаем у Ольги Сутуловой, что она думает по поводу фразы: "Учиться никогда не поздно».

— Абсолютно согласна! Предложение Ингеборги перевернуло мое сознание. Я поняла, какой это кайф — осваивать что-то новое.

Ну, например, самой выбирать сантехнику для новой квартиры. Это такой кайф. Зайти в интернет-магазин сантехники СантехГород, где представлен большой выбор товаров, и обустроить самой ванную комнату. На santehgorod.ru вы получите помощь квалифицированных менеджеров, а также гарантию качества любой сантехнической продукции.

— А в школьные годы вы не были особо прилежной ученицей?

— К сожалению. Начинаю понимать, что я потеряла, когда вместо занятий курила где-то за спортзалом.

— Из какого-то учебного заведения вас, кажется, даже «попросили».

— Откуда меня только не «просили». Да, была такая история. Но от последней школы, в которой я проучилась два года, остались самые светлые воспоминания. Она располагалась в Петергофском регулярном парке, в старинном здании гимназии Александра I. Там был потрясающий коллектив учителей, которые уважали и профессию, и учеников.

В той школе, из которой меня выгнали, было стыдно учиться. Для меня сесть и сделать домашнее задание было абсолютно невыносимо. Учебники навевали мне смертельную скуку, я смотрела на страницу и ничего не могла понять. Меня вряд ли сейчас можно назвать совсем уж дурой, однако привычку к умственному труду там не прививали. А вот в Петергофской школе меня научили получать удовольствие от умственного напряжения.

(08.02.2014)
Просмотров: 1547 | Рейтинг: 5.0/1 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта