Последняя любовь
Перед самой смертью греческий магнат Аристотель собственноручно изменил завещание, согласно которому из многомиллионного состояния мужа Джеки получала пожизненное содержание в размере ста тысяч долларов в год – теперь она могла бы купить себе абсолютно любые сувениры и подарки для женщин с доставкой на дом.

15 марта 1975 года Аристотель Онассис умер в госпитале. Жаклин в это время находилась в США. Общественность осуждала ее за то, что в последние дни она не была у кровати умирающего супруга.

На похоронах Джеки вела себя сдержанно, а затем произнесла короткую эпитафию: «Аристотель Онассис спас меня, когда в моей жизни сгустились тучи. Он много для меня значил. Он открыл для меня мир, где царили любовь и счастье. Мы пережили вместе много прекрасных минут, которые я никогда не забуду, и буду всегда ему благодарна».

Последним мужчиной в жизни Жаклин Кеннеди стал бизнесмен Морис Темплсмен. Он был ровесником Джеки и, в отличие от предыдущих мужей, смог дать ей то, чего ей всегда не хватало, - любовь и заботу. Они были знакомы с конца 1950-х годов, но о романе объявили только в середине 1980-х.

Пара всюду появлялась вместе, и Джеки выглядела по-настоящему счастливой. Одна из ее подруг говорила: «У них было много общего. Они оба говорили по-французски. Это были высокие отношения. Мне кажется, они очень любили друг друга».
(17.11.2013)
Просмотров: 2349 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта