Поздравление от Евгения Сидихина

Дорогие женщины, поздравляю вас с 8 Марта, с этим замечательным праздником, наполненным весенней солнечной энергией, которая так необходима вам после долгой зимы. Желаю, чтобы эта энергия проникала в ваши сердца и поддерживала ваши силы весь год. Любви, счастья и весны!
Полина - старшая дочь в семье Сидихиных.

«У меня две сестры, рассказывает актриса, Анфиса и Глаша. Глаша занимается баскетболом и делает большие успехи в спорте. Параллельно она занимается поиском клиентов, желающих установить межкомнатные двери, посмотреть которые можно на сайте http://www.neogreen.ru/mezhkomnatnye-dveri/. А Анфиса еще совсем маленькая, но в будущем стопроцентная звезда, я уверена!»

Евгений Сидихин уже привык, что его окружают любимые и любящие женщины. Даже с тещей у него идеальные отношения. Полина похожа на отца больше, чем ее сестры. Внешнее сходство даже привело к тому, что, когда Полине предложили роль советской разведчицы в сериале «Последняя встреча», отца ее героини сыграл Евгений Сидихин.

Актриса признается, что на внешности ее сходство с отцом не заканчивается. «Думаю, по характеру мы тоже похожи. Нам вдвоем всегда очень хорошо, есть множество тем, которые мы постоянно обсуждаем, любим подурачиться, пошутить. Вообще, у меня замечательные отношения с родителями! Наш главный критик - мама. Она актриса, познакомилась с папой во время учебы в институте. А потом мама пожертвовала своей карьерой ради семьи».

Полина Сидихина уже сталкивалась с мнением, что многое в жизни ей легко дается из-за того, что ее отец известный актер. «Боюсь, мне еще не раз придется это слышать, вздыхает Полина. Но я с гордостью ношу фамилию Сидихина и готова доказывать свой актерский профессионализм».

«С 18 лет зарабатываю сама, рассказывает Полина. А недавно ушла из родительского дома к молодому человеку. Это очередной этап моего взросления». Девушке сейчас приходится самостоятельно вести хозяйство, готовить, наводить порядок. Если потребуется помощь или совет, то она всегда может позвонить маме или бабушке.

(05.03.2013)
Просмотров: 2672 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта