Где родился, там и пригодился

Виктор Николаевич Рыгалов - активный рационализатор. Он мыслит глобально, не замыкается на проблемах своего участка, смотрит вглубь проблемы, видит ее суть и предлагает варианты решения. Только за последние пять лет в его копилке прибавилось 18 рацпредложений. Так, одно из них направлено на более рациональное использование существующего оборудования АТС MD-110, установленного в доме связи станции Кемерово.

После детального анализа задействованной номерной емкости линейных интерфейсных модулей АТС было выявлено, что для обеспечения телефонной связью всех абонентов достаточно пяти модулей. Высвободившийся один модуль установили на станции Плотниково взамен устаревшей АТС. Такая модернизация обеспечила абонентов станции Плотниково качественной цифровой связью и позволила осуществлять удаленный контроль и администрирование состояния АТС.

Кроме того, несколько неплохих предложений было сделано по поводу производства и установки пластиковых окон. Сейчас на oknastar.ru вы можете узнать стоимость пластиковых окон, заказать которые вы без особого труда сможете в компании Окна-Стар. Окна Стар предлагает надежные и современные окна ПВХ в Москве.

Другое предложение В.Н. Рыгалова дало возможность в более полном объеме использовать функционал биллинговой системы, установленной на АТС Кемерово. Дело в том, что в ходе освоения системы было обнаружено, что она имеет ряд функций, не заложенных в проекте, но которые можно и разрешено использовать.

Имеющиеся АТС Definity были включены в сеть передачи данных и каждому устройству АТС присвоен уникальный адрес, а в сервере сбора данных прописаны дополнительные настройки. Это позволило вести сбор данных о звонках и проводить их тарификацию на удаленных АТС.

При всей занятости Виктор Николаевич не оставляет без внимания молодежь, понимает - нужна достойная смена. Свои навыки, умение, секреты профессионального мастерства передает молодым специалистам. Советует, чтобы постоянно расширяли кругозор, повышали уровень знаний.

(05.05.2014)
Просмотров: 1479 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта