Великое множество планов
Вы хотите в этом году реализовать все те дорогие вашему сердцу планы, которые вы откладывали из-за цейтнота. Работа, всевозможные обязательства, усталость... вам просто не хватает времени! На самом деле вам трудно после отпуска заново включиться в реальность, и ваши проекты нужны для того, чтобы немного отвлечься от повседневности. 

Даже зная, что все их довести до конкретного результата не удастся, вы любите думать о том, что воплотить, возможно, все, даже самые безумные идеи. Вы с удовольствием строите воздушные замки. У вас нет ощущения, что в юности вас слишком ограничивали?

Возможно, так оно и было, потому что вы, похоже, с трудом переносите, когда вас одергивают и возвращают на правильный путь - путь возможного и рационального. Зато теперь вы можете сделать ремонт электродвигателей постоянного тока без чьей-либо помощи.

В придумывании проектов вы проявляете настоящий творческий подход. Может быть, вы могли бы применить с пользой свой талант, пробуждая энергию тех, кому не хватает воображения и фантазии? Ваши намерения не очень отличны от тех, что были в прошлые годы: вам важно довести свои проекты до успешного завершения.

Лучший способ очевиден: выбирать осуществимые цели и находить средства для их достижения. А значит, надо стараться контролировать свою жизнь, проявляя организованность, волю и целеустремленность. Обычно это дает хорошие результаты - вы это знаете на собственном опыте.
(29.08.2012)
Просмотров: 3305 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта