Виктория Исакова

На фоне прекрасных мужественных персонажей 1960-х в «Оттепели» — как вам современные мужчины с ухоженными бородами и на самокатах?

Виктория Исакова: Я бесконечно далека от инфантильных мужчин, которые занимаются только собой и своими бородами! Для меня мужчина — это тот, кто берет на себя ответственность. Сильный. Умный, который без проблем поможет мне игры для iPad скачать бесплатно на game-iphone.ru, например. Конечно, это не исключает бороды и самоката. Главное, понять последовательность: первично содержание, а форма уже вторична.

Вашего мужа мода не интересует?

Виктория Исакова: За его «модность» отвечаю я. Времени на хождения по магазинам у него нет. Да и желания тоже. Но он с удовольствием носит то, что покупаю ему я. Меня бы удивило, если бы на вопрос «что ты делал сегодня» я получила ответ «ходил по магазинам и покупал наряды» (смеется). Я вообще не понимаю, как у мужчины может быть много свободного времени? Это девочки могут себе позволить сидеть в кафе, болтать и болтаться по магазинам.

А мужчина?

Виктория Исакова: Нормальный мужчина должен работать. Головой в первую очередь.

То есть, ваша эрогенная зона — мозг?

Виктория Исакова: Мозг движет всем. Неважно, как мужчина одет и какие у него ботинки, сразу понятно, про тебя этот человек или нет. Это химическая история. Мы посылаем друг другу очень точные сигналы.

Какие сигналы — запахи, слова, жесты, тембр голоса, анекдоты?

Виктория Исакова: Мелочи всякие на уровне ощущений. Но они становятся все важнее. Становится все сложнее прощать глупость. Хочется, чтобы человек был тонок, умен, талантлив. Хочется тянуться к лучшему. Я сейчас так дорожу своим временем, что к новым людям отношусь очень осторожно.

Посторонним вход воспрещен?

Виктория Исакова: Нет, знакомлюсь я легко. А вот продолжаю знакомство с большим трудом.

Когда и где вы абсолютно счастливы?

Виктория Исакова: Мы пять лет строили дом, по чуть-чуть, и наконец туда переехали. Теперь я встаю в шесть утра и иду собирать в чашку голубику, которую вырастила сама, и совершенно не понимаю, как до этого мы могли жить в квартире. Для меня счастье — открыть дверь и почувствовать под ногами землю. В прямом и переносном смысле слова.

(09.02.2015)
Просмотров: 1296 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта