Выход есть всегда
Внешние атрибуты, такие как коллектив, не имеют прямого отношения к личному творческому процессу. В театре больше простора для воображения. И тут даже не важно, в репертуарном театре ты играешь или в антрепризе. 

Бывает, в первом актеры прозябают, а во втором - собираются и пытаются найти новый язык. С творческим процессом в кино сейчас большая проблема: обычно все заканчивается тем, что актер сам себе выстраивает кадр, договаривается с оператором, делает за режиссера его работу.

Не думаю, что у Бергмана на съемках «Фанни и Александра» актеры работали таким образом. Сейчас, наверное, проще воспользоваться услугами по разработке сайта, чтобы каждый желающий мог найти нас в интернете. Это, скорее всего, самый простой способ нашего общения с любителями театра.

Какие персонажи близки вам по складу характера?
Наверное, образы Достоевского. Не конкретные герои, а именно образы, идеи, смыслы его прозаических произведений. Как ни странно, мне он кажется одним из самых светлых писателей русской литературы. У него за страданиями всегда следует катарсис, есть возможность выхода.
(10.08.2012)
Просмотров: 2626 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта