Что предпочитает Наталья Рудова
Наталья Рудова: когда я в первый раз приехала в Майами и увидела эту безграничную океанскую мощь, просто онемела. Мы часами сидели и завороженно смотрели на океан. Для меня вода - это магнит. Не могу без солнца. Я ненавижу из-за этого Москву. Я даже иногда подумываю купить недвижимость в Барнауле новостройки там по-моему неплохие.

Нет, я люблю Москву, но в последнее время мне кажется, что мы прокляты, потому что с каждым годом погода все ухудшается и ухудшается, солнца все меньше и меньше, холода все больше и больше. Не знаю, с чем это связано. В этом году, например, лета вообще не было. Я терпеть не могу зимнюю одежду, только в прошлом году накупила, но все рано ношу футболку и только сверху - что-то теплое. Из зимней обуви у меня лишь бессменные угги. Ну, правда, я не понимаю, зачем зима - эти холод, скованность, несвобода? Жара, сорок градусов в тени - вот это кайф.

Кроме того, я просто обожаю танцевать. Мне нравятся закрытые пати, где все свои и можно оторваться. Веселиться до утра, приползти домой часов в восемь - это мое. Люблю фотосессии, в том числе в стиле «ню». Читать не очень люблю, я слишком подвижный человек, поэтому читаю только в поездах или самолетах. Люблю либо фэнтези, либо какую- то историю жизни одного человека от начала до конца. Классику не люблю, засыпаю на первой же странице.

(31.01.2014)
Просмотров: 1691 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта