Исповедь Игоря Малышкова

Я хорошо сплю, каждый день занимаюсь йогой. Курил всю жизнь по две пачки сигарет в день - бросил. Пил каждый день два-три бокала красного вина или чего-нибудь покрепче, часто - без меры. И задумался: а было ли время, когда я вообще не пил?

Начинал в юности со знаменитого портвейна «777» и «Листопада» - вина, которым заборы красить можно было, заканчивал дорогостоящими коллекционными напитками. Я не был алкоголиком, но всегда выпивал. Зачем? Не знаю. Не задавал себе этот вопрос. Снять напряжение? Да, наверное. Но только сейчас я предпочитаю не напрягаться.

Вино - это красиво, и я не осуждаю пьющих. Просто сам не пью, за исключением свадьбы сына, когда еще удалось найти отличного фотографа на свадьбу в Николаеве. За три года у меня открылись поразительные физические возможности. Я сбросил двадцать килограммов, избавился от всяких хронических болезней...

Если бы не кризис - я так бы и пахал, и было бы у меня четыре реактивных самолета, много ресторанов и два футбольных клуба. (Смеется) Я чувствовал себя особым. Думал: мне -дано! Был горд тем, что у меня есть связи, деньги, подчиненные.

(24.04.2014)
Просмотров: 1721 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта