След от чайного пакетика
К гадалке не ходи
...иди лучше в лифт, Интернет или чай пить. Как ни странно, современные средства предсказания будущего ошибаются не чаще всех этих допотопных карт и зеркал! И поверь, гораздо веселее разыскивать в шоколаде бегемотов, чем разбираться, что тебе пытается сказать кофейная гуща. Итак, гадаем...

...ПО ПАССАЖИРУ В ЛИФТЕ
ЧТО УЗНАТЬ?
В каком месяце следующего года ты наконец - то получишь желаемое.
как? Зайди в высотный жилой дом, в котором есть лифт, "подсаживающий" пассажиров по ходу движения. Доберись до 13 - го этажа, а потом начни спускаться вниз. На каком этаже к тебе подсядет пассажир, в таком месяце желание и исполнится. Если так никто и зашел - увы! А если подсел и вышел до первого этажа, то ты рискуешь что-то найти и потерять.

Есть более простой способ все узнать, даже не выходя из подъезда.
Нужно встать этаже на пятом - шестом, вызвать лифт, но не входить, а ждать на площадке, пока его не вызовет кто-нибудь другой. Если кабина поедет наверх, желание сбудется. Если вниз - ты в пролете.

личный ОПЫТ
Таня, дизайнер: "Я очень хотела узнать, когда мой молодой человек, между прочим лучший ведущий на свадьбу, сделает мне предложение. Мне кто-то рассказал о гадании в лифте. Ну я и решила попробовать. На 5 - м этаже ко мне подсел какой-то пьяный дядечка, но, похлопав себя по карманам, доехал до 1 - го этажа и поехал обратно. Я напряглась и не напрасно. В мае мне было сделано долгожданное предложение, но потом мы поругались и расстались".

...ПОСЛЕДУ ОТ ЧАЙНОГО ПАКЕТИКА
ЧТО УЗНАТЬ?
Как ты познакомишься с суженым.
КАК?
Залей чайный пакетик кипятком. Достань его, слегка отожми и положи на белое блюдце. Дождись, когда лужица заварки полностью высохнет и аккуратно убери пакетик. Что ты видишь?
(15.03.2012)
Просмотров: 3045 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта