Кто главный в паре

С какого-то момента все решения принимала я. Начиная с того, когда назначим дату нашей свадьбы, заканчивая тем, где же мы будем жить и какие необходимые вещи нам надо купить для совместного проживания. Сначала я на это не обращала внимания, оправдывая тем, что все мужчины просто не готовы к свадьбе. Это для них стресс, который выбивает их из колеи. Но ничего не изменилось и через полгода.

Тогда я решила, что нужно поговорить. Мы долго все обсуждали. Как оказалось, Саша думал, что мне нравится все решать самой, а ему ничего не оставалось, как отдать бразды правления в мои руки. Все это для него было так очевидно. Я поняла, что сама совершила ошибку. Теперь мы все вопросы решаем вместе. Хотя иногда я чувствую ответственность за наш брак на себе, но, видно, такая уж моя доля. Мы даже вместе решили вопрос выбора колл центра для привлечения новых клиентов.

—Мы, женщины, часто торопимся. Я всегда говорю дочери, чтобы она сначала хорошенько присмотрелась к парню, а потом уже решала, влюбляться или нет, — рассказывает директор киевского Центрального ЗАГСа Наталья Набережная. — Порой так хочется сказать то же самое ребятам, которые приходят к нам расписываться.

Возможно, было бы меньше разводов. Но девушкам не терпится замуж, а ведь с этого момента все проблемы и начинаются. Я думаю, не имеет значения, кто сделал предложение, он или она. Главное, чтобы люди любили друг друга.

(29.05.2012)
Просмотров: 3363 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта