Михаил Петрович Маликов

Почти 9 лет с М.П. Маликовым проработал электромеханик Александр Комаровский, который вспоминает совместную работу:
- В цех я пришел молодым рабочим. Конечно, как всякий новичок, волновался, нуждался в поддержке. И Михаил Петрович, по сути, стал для меня наставником. Он мне обо всем рассказал, показал даже где лучше купить поглотители меркаптана, чтобы избавиться от неприятного запаха, - одним словом, научил правильно работать.

Сначала Петрович показался мне даже строгим, потом я понял, что его замечания справедливы и высказываются только по существу. Он очень грамотный, квалифицированный специалист и чрезвычайно ответственный человек. В коллективе его уважают. Если возникает какая-то непростая ситуация, к мнению Маликова прислушиваются все - рабочие, старший мастер, начальник цеха. И вообще Петрович умеет вовремя поддержать, сказать доброе слово.

Работа очень много значит в жизни М.П. Маликова. А в семье он черпает силу, обретает стимул для почти ежедневного и вовсе не легкого труда. Супруги Маликовы прожили вместе 37 лет. Михаил Петрович хорошо помнит - он тогда учился в школе - в их 8-й класс вошла девочка с красивой длинной косой. Их роман сложился много позже, Михаил успел прийти из армии, встать на ноги, возмужать.

(28.01.2014)
Просмотров: 2035 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта