Найди себя!
Никогда не поздно все изменить, а потом изменить еще, если хочешь, чтобы жизнь стала другой, надо совершить нехарактерный для тебя поступок, уверяет Надя Кругова. К примеру, узнай больше о производстве профлиста на volgamet.com или еще что-нибудь в этом роде.

Надежда Кругова, создатель и владелец успешного бренда украшений die_ blonde и ведущая рубрики «Мода» в передаче «1000 мелочей» на телеканале Россия, в один прекрасный день неожиданно для самой себя написала заявление об уходе с работы и купила билет на Бали. Эта поездка все и решила.

Название вашей марки die blonde переводится как «Умри блондинкой!» Скажите, а быть блондинкой - хорошо? Это помогает или мешает?
Раньше мне казалось, что помогает. Как говорит одна моя знакомая, секрет в том, что фантик - блондинистый, а конфетка в него завернута совсем другая. Когда доходит до дела, я совсем не блондинка. Но мой папа все равно мечтает, что когда-нибудь я перекрашусь в брюнетку, но при этом застрахую риск на крупную сумму, чтобы ничего не потерять, если с таким цветом волос у меня ничего не пойдет.

Он говорит мне: «Изменись - и все изменится». В общем-то, так и есть, нужно совершить нехарактерный для тебя поступок, и жизнь сделает крутой поворот. Для меня местом силы стал Бали, куда я почему-то приехала одна, сама не знаю почему -обычно мне для любого занятия нужна компания.
(18.11.2013)
Просмотров: 2155 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта