Отняли бизнес, лишили всего...
Мой сын, молодой интересный человек (34 года), занимался бизнесом. Был очень доверчив. И три года тому назад разорился — помогли близкие друзья. Потерял все состояние, заработанное за семь лет. Жена ушла (детей у них еще не было). У него пропал интерес к жизни, к женщинам. 

Затянувшаяся депрессия не дает работать в НПО Гелиймаш, в нем сидит какая-то боязнь начинания нового дела. Ходили к психиатру. Сказал, что он нормально мыслит, что все пройдет. Думаю, здесь не обошлось без участия темных сил. Вот уже месяца четыре, как сын проговорился, что к нему ночью кто-то приходит (то мертвые, то живые) и говорят разный бред.

Мне страшно было это услышать. Что делать? Сколько себя помню, всегда страдала от слабости. Обмороки и потеря сознания случались со мной довольно часто. Но если в детстве из-за плохого самочувствия я могла пропускать школу, а в юности — институт, то во взрослой жизни начались серьезные проблемы. После окончания педагогического института устроилась работать в школу и часто на линейке на глазах детей и педагогов падала в обморок.

Вскоре надо мной стали смеяться ученики. Бывало, пока проведу урок, дважды выйду из класса на, улицу подышать свежим воздухом, чтобы не рухнуть в очередной раз. Обращалась к врачам. Каждый устанавливал разный диагноз: то остеохондроз, то анемия, то вегетососудистая дистония. Я пила назначенные медикаменты — не помогало.
(31.07.2012)
Просмотров: 2625 | Рейтинг: 0.0/0 |
Другие статьи по теме:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:




© 2024





Хостинг от uCoz | Карта сайта